
Диагностический комплекс «сенситив имаго» модель Имаго Технология аур ум 500 - это лучший на сегодняшний день диагностический комплекс. По точности, презентабельности и экономической выгоде ему нет равных. Прибор Сенситив имаго комплектуется лучшими периферийными устройствами, известными на сегодняшний день.
Основной блок прибора «Сенситив имаго 500» снабжен современными микропроцессорами. Диагностический блок подключается к компьютеру через интерфейс COM или USB. Блок питания снабжен системой защиты.
Главные датчики системы SBA встроены в основной блок и головные синхронизирующие устройства – наушники. В головных устройствах размещены: датчик электромагнитной индукции, звуковые излучатели, приёмник инфракрасного излучения, 500 датчиков бистабильного анализатора или 30000 квазистабильных анализатора. Данные анализирующие системы идентичны и отличаются только заводом-изготовителем.
Диагностика Сенситив имаго 500 снабжена устройством биологической обратной связи. Устройство в состоянии запеленговать биологический объект и идентифицировать его. В отличие от всех предыдущих моделей не имеет значение, какое полушарие головного мозга - левое или правое - более активно у пациента.
Система сенсорных анализаторов с титановым напылением для контроля проводимости тканей. Поляризационные магнитооптические камеры для тестирования оздоровительных средств и изготовления спектронозодов встроены в основной блок Сенситив имаго 500. МОК камеры могут тестировать любой материал, в любой упаковкe, кроме фольги.
Сенситив 500 снабжен плавающим генератором, выдающим нагрузку модулировано в зависимости от исследуемого органа. Система плавающего генератора дорогостоящая. Для уменьшения стоимости прибора может использоваться внешний нагрузочный генератор.
КОМ - квантовооптический модулятор 630-680 Нм, с шагом модулированным высокой частотой.
Автоматический и ручной режимы миорелаксации, автосканирования, сброса энтропии и негативной информации. Встроенный блок защиты оператора и исследуемого. Блок тройной калибровки SBA датчиков с устройством подстройки под особенности магнитного поля региона. Блок анализа состояния периферийных устройств и датчиков с автоматической калибровкой после обнаружения помех.
На лицевой панели Сенситив 500 расположен жидкокристаллический дисплей, сообщающий оператору режимы работы диагностики.
Собственное программное обеспечение «Сенситив имаго 2008» обновляется несколько раз в год. Модели, выпущенные до 2007 года, поставлялись с программой «имаго 0505», снятой в настоящий момент с тиражирования.
Диагностический прибор «Сенситив 500» относится к бизнес классу и предназначен для организаций, которым важны точность и имидж. Прибор Сенситив продается в двух вариантах - c российским или европейским сертификатом.
Основные технические данные Сенситив 500. Условия эксплуатации Сенситив имаго 500.